Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 08 du 24/09/2017
Cagnotte : 55418.012 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 2
Part de chaque colonne gagnante 18472.671 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1abouelezz139551138,901517064,68
297102931133112128,511556163,97
3abderrahmen20132428138,821477334,99
4sofiene82127927128,691445443,78
5imedTn12273128,381465593,83
6momoziko12063128,241464232,90
7YesyeS118537138,501353962,93
8tunisienfun11420117,511527605,00
9nexxus2009112031139,001215464,51
10hanene111012128,581286134,79
11djoe120211019128,401304363,35
12tunisienfun110763127,151507464,97
13jaffalo106931138,581214493,71
14soufien7410546128,321264143,29
15dhiya201410140117,981271891,49
16si_mahmoud9906128,071223652,99
17Imed RM9863128,261193162,66
18sporty9806128,251182892,45
19lili1239799128,021214563,77
20nomade65497531138,741084484,15
21zlag0079540118,021193242,72
22jouerjouer94912128,521104604,18
23liomesssi9493128,451124794,28
24slouma839443127,781212341,93
25fitness9286127,561223102,54
26Aboukenzo9266128,441095184,75
27ayoub20149253126,981321641,24
28abou azer9119128,131113292,96
29imed969056127,751163292,84
30anis aymen90141138,87973043,13
31nabil kenz9009127,821141851,62
32daly198788122138,101063132,95
33barika8800116,981263793,01
34sallemw87913137,941092071,90
35merghnihedi8723127,831113212,89
36kalibre8670117,051231701,38
37sofiane66686419138,131042742,63
38Cheguevara201786325138,82953553,74
39nabgolf85916137,731093112,85
40hmaidi8423127,561112962,67
41xavideco8360117,031191951,64
42Naceur12082525137,921012432,41
43josef328123127,631062091,97
44elwalch81018128,70913904,29
45mouhamedfaouzi58hotm7970117,181113072,77
46tunisienfun37963126,551216044,99
47khlif19877716127,73992012,03
48tunisienfun27670116,791135655,00
49trefle7646128,52893053,43
50promozhar76415128,32902052,28
51kamel 19727533127,73971291,33
52ASDRUBAAL7503128,39892893,25
53anis Gs 74835138,59832643,18
54anisachatlac74638138,14872833,25
55alisellami7450117,93944504,79
56mba201173919137,74932572,76
57footfoot7336128,08903764,18
58himon52727216128,22873093,55
59Nousa127053127,89891711,92
60Montygo7033127,53931811,95
61Mokyto68619137,85851191,40
62zed gtts6850117,70891461,64
63amrouche20066826128,24822392,91
64ridha20136750117,67881751,99
65sardouk moktar6696127,29911421,56
66djebalims19566696128,09822402,93
67chaouali6656128,24801441,80
68Mhilel66412128,47772503,25
69ibrahimkat@yahoo.com6583128,09812212,73
70mhdi hmdi6476128,01802843,55
71taoufik28576436127,86811121,38
72Stoukos6373127,73821802,20
73Spearmoon6373128,23773494,53
74ezzeddineonline@yaho63613137,69812132,63
75chokobi6346127,95792012,54
76mouheb6330117,4585981,15
77bensalemkamel6266127,95781431,83
78Hattoumy6250117,62822653,23
79saadoun6193127,70801471,84
80smirnoff46@live.com61416137,67781992,55
81simo7676766066128,22732703,70
82louage6030117,01861752,03
83kgsalih5990118,44712072,92
84hamma925970117,37811181,46
85raouafi moncef 5963127,70772292,97
86scorpion81105913128,0573951,30
87medded5886127,76751221,63
88moukha825860116,74872172,49
89123sousou5756128,01711902,68
90kaledem5726128,84641983,09
91douja635646127,75721391,93
92faouzi kine56213138,71631832,90
93Momorannou5596127,18771742,26
94M.V.BASTEN5570117,23771091,42
952192702355619138,66621242,00
96Milano203664585523127,42741872,53
97topflop5470118,16671612,40
98mo man5463127,4473891,22
99Rara13135460116,91792583,27
100elbeji5466128,44642604,06
101riadhcb5426128,51632123,37
102Gattuso8253815129,18572003,51
103promo199353522138,41611853,03
104falllah5333127,2673941,29
105babari5336127,75682623,85
106tahabslm_1@yahoo.fr5313128,00662153,26
107jamais53112128,80591121,90
108CHALGHAM5280117,54701992,84
109samwel5280116,44821051,28
110kamy19705243127,7867801,19
111JOE30005210117,7867931,39
112mehdi 015203127,72671462,18
113MEDANIS5200117,76672473,69
114pacpromsport51916138,82572484,35
115ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
116tahergagnant5110117,30701311,87
117mejdibk5100117,73661632,47
118adel5550716137,6764991,55
119abdel.msahli5056128,6058891,53
120deta.labo@gmail.com5046127,90631342,13
121Kaabik5033127,46671472,19
122Chacha924996128,22602003,33
123abdoul3654960117,8763921,46
124minouche4953128,48581091,88
125hamma984953127,81631231,95
126TokoRato4913127,2867851,27
127Sami634896128,19591712,90
128laydoo4873127,1268901,32
129Etoile4850117,8262861,39
130hcheikh84830117,67631001,59
131kaisnetfr4800117,06681111,63
132eros374799128,25571362,39
133brahamnabil1@yahoo.f4790117,37651682,58
134nizou9947919139,39492094,27
135soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
136weld-Amor4773127,52631963,11
137chahir0014769129,34502164,32
138hasnaoui.atef@yahoo.4753127,87601722,87
139ouechta4749127,62611001,64
140crotcho4743128,26571061,86
141pourtravail4673127,61611452,38
142tchoula24669128,62531031,94
143haythem105014643127,68601292,15
144hedi6646312128,84511533,00
145dalimaster4620118,25561412,52
146tahabslm146113138,15551642,98
147skazou4596129,06502404,80
148Yassmed4570117,8858841,45
149atefprof45612128,5452981,88
150hatman4566127,8957991,74
151ESS.ESS4563127,81582013,47
152hamidou9345513139,02491072,18
153hcheikh4546128,1555781,42
154ezzeddinesafia45316138,74501513,02
155sebai walid4500117,14631412,24
156nounou784506127,79571242,18
157wicembigboss4486127,8956941,68
158Esperanzacampione4480117,1163791,25
159bazzzz44819138,58501913,82
160Rodrigo194450117,95561422,54
161RAM19854450117,9556841,50
162ghzaiel4449128,3752631,21
163MohamedEr44432139,81422105,00
164zouhaier44235139,93411954,76
165Hanibal4409128,45511042,04
166abdel.msahli@gmail.c4393127,5258741,28
167RIDOOO4390117,0862771,24
168barbes4373126,89631482,35
169hichmar4369128,90481653,44
170AbdallahBe43619139,93422034,83
171hama pk4340107,23602303,83
172touatiabdelkader@out4333127,41581131,95
173hrouz4243322139,79421864,43
174ridha07094333128,11531332,51
175Joueur104330118,02541061,96
176krimoo3234329129,61441944,41
177Zabouromok4303127,3658981,69
178themhay4300107,0561691,13
179SKALIFE4300107,29591021,73
180saf108844303127,12601552,58
181kingchrif4290117,66561422,54
182h.mehyar@yahoo.fr4270117,49571392,44
183Neilim4243127,5256691,23
184amorabdou4240117,07601252,08
185hechmi4236129,0746771,67
186mohàmelmàbrouk4220118,44502004,00
187manou99894180117,8953631,19
188mohamed_conduit@live4163128,26501402,80
189شخننبخنن4153127,63541602,96
190220919764153128,08511442,82
191younsielaid@live.fr41519139,21431403,26
192Kamola4153127,63541883,48
193saad0014126128,12501573,14
194foufpu4100118,04511112,18
195mouin.youssef4106128,4248771,60
196UtilisateurIn4109129,55422014,79
197sa7ly20144103127,6853671,26
198Duveslimi4090117,44551202,18
199jamelnassri4083127,79521442,77
200kaiser40516138,46461082,35
201konte264059128,08491102,24
202522092044043127,29551172,13
203samialkhayat@yahoo.c4040117,48541051,94
204momo014033127,8451751,47
205Zizou20154030107,4654851,57
206Imed12344036127,78511292,53
207abdessatar_arbi40013138,0648861,79
208fethi math3993128,0849691,41
209MED365B3993127,92501192,38
210mahran9873990117,9850911,82
211Romioo 3993127,62521252,40
212Titof2tn3960117,9250881,76
213Drdream3953127,54521162,23
214Kamarousi3903127,44521212,33
215Ramouza10003890116,9556911,63
216fdd0013899129,50401433,58
217Tittostaifi38815129,56391413,62
218ali.ali38816138,6543902,09
219faouzi.ghzaiel3870117,9049521,06
220zied0738712129,38401102,75
221Averoes3853126,8256921,64
222kais_lam38512128,8842821,95
223wailid983856128,81431202,79
224talyani3843128,4745601,33
225aymene200338015128,90411543,76
226ghrabi3800118,44451553,44
227Hassen mk3800117,1753961,81
228benitogonza3796129,33401964,90
229kyen tsu37816139,28391784,56
230216978418113776129,28401413,53
231bachlore3770117,69491132,31
232soukitts3779128,5643841,95
233trancouch3760117,52501823,64
234aymen aymen 993750117,50501362,72
235baresi37513137,5448651,35
236ghoole3743127,5749751,53
237mokhtar13723128,58431393,23
238hichem2384II37216138,2843952,21
239KING-19873680117,2251881,73
240slimboura18@hotmail.3670118,16451042,31
241Scofild tun3663127,72471062,26
242KisCh3666129,47381734,55
243taareek3663127,8946841,83
244riadh19703650117,77471262,68
245Amrouche3656127,98451162,58
246Karim oussar3633129,47381393,66
247tunisienfun43633125,81623074,95
248MohamedNa3603129,65371834,95
249totodetunis19653600117,6647631,34
250Ziedben3603127,9345912,02
251nakata3590117,9845711,58
252riahikhlifi@live.fr3596128,40421112,64
253tiganna197213563126,6653681,28
254NEJAH13553128,1943962,23
255astro135413138,9738521,37
256TAHAR1010653520118,0044721,64
257Maymahdi8883510117,3148751,56
258abdel25351097,0250961,92
259lassouedi3513127,40471172,49
260JOCATORIO3500117,61461403,04
261HediaSa35013139,36361062,94
262HilelM3493127,3647791,68
263wolvrine3490117,7645912,02
264ben salah3490118,51411333,24
265dridia16@gmail.com3480117,5746511,11
266Momo20183470117,71451373,04
267midoca3466128,2941731,78
268KgsGh3466129,19371042,81
269bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
270allala993453128,1442681,62
271promosprt3459127,6444601,36
272966816993440117,1748501,04
273SamyHa3436129,63351714,89
274RiadhBa3439129,28361504,17
275Djomen3423127,8843892,07
276klaybbj3420117,6045841,87
277937665863420117,6045912,02
278mounir19783400117,5645711,58
279marouani hich 3393127,64441102,50
280ouerghiseif3396127,93421022,43
281ridha.benkhalifa3390117,5345751,67
282Atef053380118,0542791,88
283sellamiali3380107,51452154,78
284amina0003389129,40351002,86
285josephino3383127,61441403,18
286infosalim3369128,6138731,92
287SlimMo3363129,51351444,11
288faest1233356128,66381534,03
289AbourayanSl3356128,66381614,24
290Adel00223350117,6144992,25
291GmatiHa3343128,9537872,35
292AbdallahKa3346129,65341664,88
293raffaello3340117,26461352,93
294Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
295kamoon3313128,0041501,22
296tahri youssef3310118,95371303,51
297bouj1233303127,98411313,20
298karimo723289129,1135481,37
299atefIT3283128,5538431,13
300zhaddad3270117,9841631,54
301analyste 3276129,17351343,83
302kais.souai@gnet.tn3260117,76421052,50
303joujma3263128,5038922,42
304sam2133253127,3244771,75
305houde.2009@live.com3250117,74421433,40
306Medtn100 3220117,8541541,32
307MohamedZa3216129,2634962,82
308abdolaalaa33210118,2339591,51
309JalelBe32116139,2433972,94
310blayek3213127,07451032,29
311JOJO1X23193128,54371463,95
312Brahimkhaled3193127,9040862,15
313Gorbatchev993183128,08391373,51
314Abid_plnet3183127,6841681,66
315naanouaa3186129,4533702,12
316Ben AhmedAb3163129,21341163,41
317kakaca3160118,78361383,83
318Almi6193150118,2938892,34
319bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
320ramzibothmen31416139,0333431,30
321Test20153130118,6936852,36
322power20163130118,4637872,35
323Avril19763120117,8040852,13
324Taherbk3106128,22371263,41
325zharr ghayeb3103128,30371183,19
326tromar3100117,7540761,90
327Gadourciao3070117,87391253,21
328LyesHa3073129,21331364,12
329kimouanis3079129,31321504,69
330ChtiouiBa3073128,94341043,06
331Nizar5673063128,19371514,08
332HammaVa3063128,6635772,20
333sam20133060108,05381263,32
334Karim20173069129,0033812,45
335nawfel953043128,60351373,91
336promo1233030118,6635702,00
337sraima3020117,95381614,24
338larabe3026128,97331103,33
339kais19-763010118,6035611,74
340Aimanbens3000118,1137671,81
341 khsoft2990119,0633692,09
342trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
343nawress299096,36471753,72
344SadekOp2993128,9733621,88
345elyes-812986129,1332561,75
346slimen522983127,76381132,97
347Casanostra2970117,2441922,24
348anissio2966128,7933792,39
349aymengheedas2960117,79381092,87
350__abdou__2950105,6752641,23
351BahiBo2953128,5934992,91
352KIWESS2940117,5439681,74
353hdchdc2940107,1741852,07
354selemimed2930115,9849701,43
355ZiedBe2933128,5334862,53
356Gonza782910117,2840521,30
357KaisNa2903128,4434772,26
358loulou7729019139,03301073,57
359Wassim232900118,2935862,46
360juventus reiva2903128,7033862,61
361slah25252903128,44341684,94
362alexus28713136,8540671,68
363KaisHe2870118,4434631,85
364saadzwabi@gmail.com2866127,5737701,89
365jandoubi2863128,0935702,00
366ayed11812853128,5533521,58
367Sofrbo2846128,9731963,10
368salihpromos2840118,11351053,00
369playsport1192840118,8832822,56
370lotfiattia2830117,4538591,55
371AzizMe2830118,8432672,09
372silvouplait01022830118,3234802,35
373Kisra sport2826129,2030852,83
374TMAROUANI2803128,9431852,74
375visage 12800118,24341514,44
376BadrHa2780118,6932832,59
377gawar32780118,4233481,45
378Ali.Argoubi@gmail.fr2770117,91351253,57
379anisus2773127,6136441,22
380indiano912770117,4937491,32
381helmitttttttttt2766129,31291414,86
382ladra32753128,50321263,94
383djotti2753125,9146581,26
384Haithemgass112740117,6136371,03
385badi2002743127,7435962,74
386khalledkhayat@hotmai2736127,2237792,14
387BFNEST2720118,5032792,47
388abdelaziz.kou2710117,5336461,28
389LMLMLM12710117,3237902,43
390Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
391juventus moncef2713128,1233952,88
392elmass3oudy27113136,97371193,22
393nabilsolt2710118,2133672,03
394sbiri1232700118,1833611,85
395zied4180j2700117,9434792,32
396SAMBAD2700118,1833732,21
397anis 222690117,9134511,50
398jaleljamel2693127,1937541,46
399Merzek2683128,0333621,88
400sechyeddine2670117,4236461,28
401TOTTI201626713137,9432732,28
402aminammin2676128,7030682,27
403Souli souli2660108,0633842,55
404ghassen02122660118,0633662,00
405ziadia2656129,2528903,21
406anise1232650117,7934792,32
407RAMZIFRANTEX2643128,4231652,10
408Nadir19732640107,1437641,73
409haithem9472640118,2532481,50
410Go10002640118,0033662,00
411mongimbarek26419139,4226431,65
412Hafhaf2633128,3931652,10
413atef .borgi2630107,1137571,54
414zizozied2626128,5330391,30
415The_Lord2623128,9329802,76
416dirima2626128,0032461,44
417mtimetf2616127,9732381,19
418virus912616127,97321304,06
419anis112610117,25361253,47
420Challon2600117,4335491,40
421medisl2600117,43351534,37
422Ismailozovitch2590118,3531832,68
423ben karim2590117,4035812,31
424M ben amara 2590117,1936401,11
425HamedBa2590118,9329873,00
426medleevan2590117,4035611,74
427omedmdemagh2590118,63301424,73
428alonzobk2593128,8329702,41
429Chmaichenn2593127,5334832,44
430Med19792586128,4030913,03
431hemittt2586128,13311544,97
432makrem552580117,1736481,33
433vaguement12580118,90291334,59
434BilelBa2580117,5934722,12
435juno232579129,1927913,37
436Kassem442573127,4734491,44
437fafouna2570116,9537782,11
438miheldo2560118,2631311,00
439HichemBe2553129,0028712,54
440KhelifiNi2553128,1331561,81
441dhifaoui 2540106,8637511,38
442hitch832520118,4030501,67
443centrino2520117,88321053,28
444landou2520107,2035381,09
445mourad152520107,0036411,14
446Omarbenabdallah20@gm2510107,3834742,18
447leaderjacob2510117,3834431,26
448Chemingui2510117,8432652,03
449Hischam332500107,8132762,38
450LASMAR2500106,5838591,55
451danone2500107,8132401,25
452Toutacoup702493128,7928602,14
453Wissoo2493127,6932451,41
454kaledteb2490107,3234712,09
455FerchichiHa2493127,6932521,63
456midou20182480116,89361624,50
457MoetazBe2486128,9627311,15
458a7meed2483128,1730461,53
459Nannous2470118,5229291,00
460sa ihair2470118,2330702,33
461machoula2476129,64251164,64
462jawhar salah2460117,4533872,64
463Bassem0072460117,9431652,10
464batmane2450117,2134992,91
465bellassir2440118,1330361,20
466MOUMOU672440118,1330451,50
467Anisb132443128,9327732,70
468Ramifatmar2430117,3633892,70
469Houssem1558 2420118,0730772,57
470Bejiwleidha20202420117,5632581,81
471DalyIf2400119,2326642,46
472sabrouch80@gmail.com2390107,03341374,03
473Elibrahimi 2390117,4732702,19
474Omarino2383128,3928341,21
475Othmen4052380117,6831892,87
4764519742380117,9330692,30
477wed052016802370116,77351584,51
478L'orchidée 2370118,4628983,50
479blackevil2373128,0729451,55
480MAJOR2M2363128,6327732,70
481MajdiSo2363128,96261074,12
482TOUHAI2360118,7427521,93
483SamiNa2360117,8730371,23
484m-ghassen2360118,1429943,24
485ادم2343128,5627301,11
486omarpromo2340106,8834682,00
487KhalifaDa2330118,6327582,15
488HalimBo2330118,9626491,88
489Malek jok2330117,2832501,56
490FOURATI19742333128,8526742,85
491Soumoudfrihi232320108,29281264,50
492Ghani392320117,73301244,13
493NAGUI19882320117,0333812,45
494Ramzi10422310117,9729672,31
495danjo200823119139,2223401,74
496kheder miloud2300117,6730822,73
497Salah872303128,1128652,32
498MagAy2290118,1828913,25
499محمدا2290118,4827602,22
500selvador2293128,6926511,96
501NOUNOU BMW2296127,9628642,29
502eagle812280107,6030963,20
503Karimtounsi2283127,2631601,94
5042210256022813138,6025461,84
505visage 22280118,14281154,11
506foued19902283128,0428572,04
5074000017422813137,6828772,75
508benameurabdelhak5@gm2273128,6226863,31
509karimbecha2@gmail.co2260117,2931521,68
510MoktarSa2266129,5723552,39
511Mouradllebon2263127,9628521,86
512sle7king2263127,6929712,45
513rojamel22516139,5022492,23
514zizo zoubeir2250117,7629361,24
515momo9492240106,5934511,50
516HAMRONI22319138,8723662,87
517nouraya2220117,4030591,97
518slouma592220116,5334451,32
519ben romdhane2220108,2227562,07
520SamirAh2213128,3826291,12
521Debbabi issam2213129,0824743,08
522heleli2210107,6229541,86
523rostom-s@mail.com2210107,3730461,53
524dakhlisaid2200117,3330782,60
525Nabil201721913138,5824702,92
526FathiBa2196129,6822813,68
527touhal2190117,8228652,32
528Skan20152180108,0727331,22
529AbedelkaderBe2180118,7225793,16
530Hanisassi2180118,3826793,04
531imednj2183128,2726772,96
532nabeul1989@hotmail.f2180117,2730511,70
533roudaizerte21726138,3023482,09
534kimooo2173128,5625421,68
535aymeninm2160119,0024863,58
536Chlajd2156128,3625592,36
537kaaboura22143127,8127682,52
538majinfo2143127,8127361,33
539lespoirtunis@hotmail2140106,9031501,61
540Mongi19582140117,3829481,66
541KOULOUM2130118,1926511,96
542Buonafortuna2130119,2623542,35
543mkrem4452120118,8324612,54
544hichemxx2120107,0730591,97
545md.tarek2120117,8527361,33
546taltun102120118,8324492,04
547roulement 2120118,4825923,68
548CH19752113127,4328311,11
549Daigngue2100117,5028582,07
550abdou.fourti2103129,4122632,86
551mouti182090117,46281134,04
552zarga1220913138,1724341,42
553mehrezz552096128,4624401,67
554tunisia2122090118,0426391,50
555Ben Ali mondher 2080117,7027381,41
556mahdigafsi2222073128,8723472,04
557AmirAt2073128,5024642,67
558midodido1x22076128,3824532,21
559saber_wolf2070117,9626381,46
560Ash20182070107,1429602,07
561AMMOUS062060117,3628371,32
562boulaaz sayad2060118,2425381,52
563titoo982060118,5824582,42
564bissou722050117,8826321,23
565AbderrazakSl2053128,4224602,50
566fathiklifi252050118,5424361,50
567Milozovitch204096,8030862,87
568faidi19752046129,4321673,19
569lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
570AnisSn2049129,2921582,76
571sayhiadel2033128,3324492,04
572aldooo2033128,0025451,80
573Med naceur2030118,1225753,00
574issam19812020116,3132591,84
575goodsniper2020107,4827271,00
576elflous2020116,9729361,24
577Ayoub223912023128,2924863,58
578mansour.fendri2020118,0825823,28
579Adelladghem20213138,2223351,52
580Totoow2020118,78231144,96
581kinzouza2010117,4427411,52
582kenpachi2010117,4427491,81
583ftouh12010118,7423873,78
584Salahoviç 1232010117,1828311,11
585Achraf lach2013127,6226361,38
586Millionaire2013128,6123371,61
587zzied1192013129,0022914,14
588alume12010117,7326572,19
589Casablanca2006127,4626391,50
590sofien472003129,3821602,86
591OlfaNa2000118,7023672,91
592promowahid2000119,0922431,95
593moalla2003129,3821592,81
594EmirCh2000119,5221411,95
595sami00051990119,05221004,55
596AnnaJo1990118,2924341,42
597benanwer1980118,6123462,00
598Fallous771983129,2921321,52
599balighsoui1980118,2524642,67
600zangazanga1983129,2921643,05
601Achref2571976127,3526411,58
602blacklove1970117,8825471,88
603JDIDI7771970106,1632511,59
604Lazio6761970107,8825652,60
605Freeman 11960117,0028391,39
606Sdynsam196096,7629571,97
607samwelziden071963128,3923662,87
608Soufi121963128,7722823,73
609sab239841960118,1724492,04
610Nader Issaoui1960107,8425471,88
611klub20081953128,3523813,52
612achref kl1950116,9628381,36
613riadh5orda1950118,4823251,09
614hamiiiiiii011950116,7229602,07
615HichemBo1950119,2921743,52
616ĦåťË1940119,2421813,86
617wadcop1943127,9624773,21
618OmarBe1943129,1021442,10
619derzen1141940117,4626341,31
620amorzohra1940117,7625582,32
621DR SOUILAH1940117,1927542,00
622SAMDEL1930116,0332963,00
623AdnenRe19313138,5721401,90
624hammouda311933128,6422522,36
625badman1930117,1527481,78
626tahar7891930117,4226803,08
627theViper1930117,7225381,52
628hatem rouz1930116,89281374,89
629la goulette1923129,0021381,81
630boobaa1920107,3826562,15
631AbedoJa1920118,7322502,27
632KarimCh1920108,3523934,04
633widoolee1923129,0021442,10
634medaref1910117,6425773,08
635amigouss1913129,4020391,95
636985205011913128,1723542,35
637MéhrézF1913128,9521502,38
638fanfan191903127,4825572,28
639abdelkader1900106,7928491,75
640pika2771900117,9224331,38
641Smartbet1900117,0427341,26
642soukeh1900117,9224582,42
643wiild_gafsa1893128,4522381,73
6442345671893128,4522592,68
645walidhamdi1880118,5522783,55
646RamziGa1880118,1723381,65
647amir551880117,2326732,81
648Sami1211880107,2326572,19
649riadhbb1880118,5522221,00
650FaouziMe1880118,9521462,19
651IrkohcIt1880108,5522622,82
652bachandios1880117,8324542,25
653gilza 1873128,7621723,43
654Ghaymen 1870117,4825602,40
655sport20161876129,0520432,15
656ZigilinoZi1860118,8621582,76
657bandanas200018616138,9519271,42
658Djoudji1863128,3222783,55
659amor251850106,3829491,69
660imedmed141853128,6721643,05
661Badis 1850117,7124331,38
662elfahmi1850117,7124833,46
663FathalliMo1850119,2520381,90
664Mechergui maher1853128,6721592,81
665Khalil@live.com1853127,5824622,58
666adoula20051853128,6721673,19
667Kobtane 1850117,7124562,33
668224216131840119,2020552,75
669MondherBo1840118,3622683,09
670aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
671wah wah1830117,6324411,71
672tawfik700001830117,3225522,08
673Hassen est1833129,0020361,80
674SNOOPSNNOP011830117,6324341,42
675elhajji1830108,3222291,32
676helmi061830107,3225592,36
677ranouma1833127,8323472,04
678TaoufikBo1820119,1020613,05
679deku771820107,9123793,43
680fallag101820107,9123572,48
681lp_0301820106,7427311,15
6822811581823128,9520733,65
683Ahmedlouati19191823127,7823733,17
684etoile1001810117,5424291,21
685SKANDARUS171813127,7423703,04
686Mabrouk.najeh1813128,9020914,55
687stou19751810108,2322562,55
688HediAt1810117,8723271,17
689sammouh1231800108,5721602,86
690MouldiGh1800118,1822502,27
691aa12345aa1803128,4321261,24
692Wajdiï1800109,0020301,50
693NawfelZa1800119,4719623,26
694moncef19731803127,7023492,13
695AmaraTa1800119,0020793,95
696user7918026138,5618462,56
697meniaoui831800116,9226391,50
698za3lanovitech1790118,1422281,27
699Tissou171790117,4624582,42
700Bechir12351793127,3324813,38
701ramazoty1790118,5221723,43
702Kiki19201790117,4624662,75
703Belhassen721790118,5221492,33
704MohamedDh1793129,2619733,84
705maro041790118,1422321,45
706diriman1790117,7823271,17
707Karimbensaad1780118,0922542,45
708hamzbeji1780117,4224421,75
709shooter181783129,2119955,00
710abid_planet1783128,3321281,33
711hasskam19851789129,3918392,17
712alin19651770118,0522532,41
713AtefHa1760119,2619663,47
714Safasport1763127,8622602,73
715Sa3sou31750108,3321633,00
716sooussou1753127,8222341,55
717bmwx551750117,6123924,00
718Dido20161753129,5618452,50
719wissem921750118,7520452,25
720kimou2001740119,1619552,89
721karimomri951740117,2524572,38
722587067301743127,4323733,17
723zakarov1740117,2524461,92
724tunsport1740118,7020582,90
725chokri221730106,9225441,76
726BouaziziMe1730119,1119723,79
727bia19561733128,10211055,00
728ziedhmida1726128,7419502,63
729promo551720117,8222291,32
730Huawei1726128,7419271,42
731Moncef123derbali1720118,1921753,57
732klibre20181710106,8425401,60
733naifer1713128,0021492,33
734maatallah hamza1710108,1421602,86
735houmem hs1710118,5520301,50
736nizarnizz11710117,4323311,35
737mouradg831710118,1421422,00
738matrix Big1713127,0024321,33
739basboussa1700118,5020904,50
740ayoub4817016138,1119693,63
741taiebsport1700118,9519361,89
742ghghghghghghgh17013138,2619392,05
743Nando19201700118,9519392,05
744Nejib20171693129,2218593,28
745مصورق1693128,7419422,21
746AhmedSo1690118,8919321,68
747kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
748ghassen_bianconeri1693128,7419422,21
749scolios1680118,4020311,55
750CharfeddineM'1683128,6819371,95
751WissemMs1680118,4020381,90
752MeherDe1683127,8621683,24
753makrem8971680118,8419432,26
754maher20501680108,0021572,71
755NOUNOU PRO1683127,8621532,52
756bennaceur.jamel@yaho1680118,4020241,20
757dimasport16713139,0617291,71
758chakernoureddine1670118,3520422,10
759haythem0071673129,1118432,39
760ramziss1660116,9224361,50
761Zouzimozi1660119,2218382,11
762WissWiss1660117,90211055,00
763Stouko1660117,9021432,05
764waloula1660107,2223733,17
765hedoui1660107,5522371,68
766Raisftouh1660118,3020361,80
767baha0071660117,2223572,48
768loto071650117,8621301,43
769fout591650107,1723451,96
770samialkhayat@yahoo.c1656128,3719432,26
771BadisBe1653129,5317704,12
772chokrimihoub1981165097,1723492,13
773Bourri19801650118,2520361,80
774KhaledBe1653129,0018402,22
775yasmineyakin1640118,6319552,89
776lotfislim11643128,0520633,15
777Ayoubaadouma1646128,3219432,26
778Med-dali1640108,6319261,37
779houssemvich1640117,4522642,91
780Je SuisBl1643128,9418422,33
781souna123164096,5625622,48
782Karim911630118,1520391,95
783walidfezai1630107,4122351,59
784samikardous1630117,0923401,74
785monaam39931633128,4219402,11
786Mahran df1633128,8918231,28
787jalloulmarweni1620106,4825502,00
788Chawqi 1620106,7524502,08
789adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
790siliana1620118,5319281,47
791Kamikazmoi@gmail.com1620107,7121552,62
792mephamed1620107,0423271,17
793wassim 221610118,4719291,53
794Riadh_abed1613129,2917472,76
795Karim901613128,3219532,79
796ghassen761613127,9020522,60
797Mnawer2M1610117,3222803,64
798Hajjnaoufel1613128,3219291,53
799kamelby1610108,0520522,60
800arbiss1616128,1619562,95
801GLotfi1600117,2722512,32
802momo19701600118,0020371,85
803rafikdaniel1603127,4821361,71
804catalina1593128,2119824,32
805mamdouh6121590117,9520281,40
806alexbl1593128,2119311,63
807sahariano1593128,6718583,22
808NaderDg1596129,5616644,00
809Tcheva1570117,8520422,10
810kholio1570107,8520653,25
811Samiferchichi1570119,2417462,71
812anouar_tel_861570118,7218251,39
813NäsrëdCh1570119,2417311,82
814jamelro1573127,3321592,81
815akid123451560117,4321844,00
816kayri12341560107,4321271,29
817abdobently@live.fr1560116,7823311,35
818Biko-RAF1563128,5018402,22
819mkawar1560118,6718271,50
820fathi221563127,6520311,55
821med alaya1563129,0017321,88
822Walidousahli1553128,4418321,78
823AhmedAt1553128,9417281,65
824ninis seifi1550118,1619211,11
825Aminodex1550119,1217221,29
826promosport215416138,1217211,24
827dalifff1540118,5618341,89
828584733951540117,3321452,14
829sporttime1540108,1119341,79
830Mehdi1251251540117,3321512,43
831H.Mohamed1540117,3321261,24
832MohamedBo1540108,1119261,37
833Nabil20181540118,1119361,89
834toumoncef@hotmail.fr1540118,1119341,79
835Faouzi541530118,0519432,26
8368277591530118,5018663,67
837maditoo1530116,9522271,23
838visage 31533128,3318804,44
839hchouch1526129,1316362,25
840sofien1x21520118,0019532,79
841wanlitunisie1520108,0019211,11
842makremtorki1523128,7617402,35
843promo na1510118,8817402,35
844lmlmlm121510117,9519482,53
845Houssem91513128,7117392,29
846amchrf1516129,6715412,73
847Laniss1500119,3816382,38
848martin_avignon1503128,6517231,35
849abdelmelek1500117,5020211,05
850boughalmith1500118,3318311,72
851samirgsm1500119,3816452,81
852MohamedNc1490118,7617472,76
853SoulaimenMe1490118,2818311,72
854biki19791490117,8419371,95
855WajdiJo1480118,7117352,06
856seyfdin1480118,2218532,94
857fesfech1480118,2218241,33
858mahboul20071480119,2516352,19
859Hedi551483127,6319542,84
860hich55991480106,4323451,96
861tarekchihab1979@gmai1480106,7322421,91
86226habib1480117,7919341,79
863Rawia rourou1470117,7419351,84
864ORGINAL 1473128,4717533,12
865mimohawas1473128,4717432,53
866hichem20021470118,1718804,44
867zizou2018147097,0021512,43
868faiezzribi11470118,1718311,72
869gunspipo1470119,1916382,38
870Benzema1473129,0016322,00
871melaine1470117,7419583,05
872Beja90001460118,1118422,33
873dali.dabbech1460117,6819281,47
874saaadoun1463128,9416392,44
875med19681463127,9418372,06
876wassyou1460108,5917191,12
877visage 41450118,5317754,41
878walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
879gasmi_anis1453128,8816332,06
880djappa031450119,0616301,88
881kairimoussa144191310,4212605,00
882ala1241430107,9418301,67
883midoulam1430118,4117462,71
884monem aloui1430118,4117452,65
885wiouwiou1430117,1520281,40
886KRIPTON1111433128,2417201,18
887ELKADRI1433128,7516291,81
8889925121111430117,9418341,89
889Mes aimes1430118,4117422,47
890bejaoui20061433127,7818311,72
891OussamaLaa1420117,8918462,56
892ahmedcv1426129,7114614,36
893adelarfaoui1420118,8816211,31
894tutanic231423129,2715402,67
895freeday1420107,1020552,75
896walikaisoune1420118,3517663,88
897razane201482021410119,4015442,93
898moookha821410107,0520391,95
899makrem 261413127,2619211,11
900mozo991410117,8318201,11
901Hammouda711410118,2917392,29
902hajami1413128,1217231,35
903snr skf1410108,2917593,47
904jackoooo1410118,2917684,00
905ramzous1413129,2015573,80
906224459071410117,05201005,00
907aymen0071410117,8318583,22
908DanielleRo14016138,2715241,60
909alibb stf 1400118,2417352,06
910Lobna12341409129,3614614,36
911Designer14013137,9416342,13
912jihadbinaziz1403129,1315271,80
913Zgorb771400118,2417663,88
914KhY90511400117,0020592,95
915radolf1390117,3219392,05
916yassouu1390117,3219472,47
917Maro101393128,5016633,94
918Salahnahdi1390118,1817744,35
919Ramkif1390117,7218321,78
920MohamedMa1390119,2715382,53
921ZAABAR Lotfi138097,6718452,50
922mehrez0072012@gmail.1380107,6718351,94
923weld louati1380108,1217171,00
924bou7meed1383128,4416231,44
925Mouheb221380117,6718663,67
926medmed17031380118,1217402,35
927papouney1383127,9417432,53
928AyariAh13713139,5413191,46
929saidiw1370119,1315362,40
930ossman7781370107,2119341,79
931houcinew1370118,5616543,38
932RafikTk1370118,5616241,50
933hamza.saidi131363128,3116241,50
934king nabil1360108,5016181,13
935HediHe1360118,5016462,88
936lahbeib1360118,5016241,50
9371238901360118,5016422,63
938Chokri1231360116,8020492,45
939MauriceRo1360118,5016221,38
940sapiroo1360108,0017402,35
941lassaad_cherif72136097,5618181,00
942madou113613138,7914604,29
943promosport plus1360119,0715382,53
944mizou0081350119,0015181,20
945SofieneBe1350107,9417442,59
946dramant1353128,8015533,53
947espaceinfo1353127,7617482,82
948patron83135096,7520231,15
949wmedali1350119,0015221,47
950ZIZO ZOUITINE1350118,4416271,69
951Kenzainfo1340117,4418321,78
952Toukabri661343128,1916593,69
953maradona1343128,7315332,20
954amine2001343128,7315372,47
955Oussama aouadi134097,0519502,63
956medmed12345medmed1343126,5520301,50
957tiger20201343129,3614604,29
958doudou20191330118,8715674,47
959Issa123_1333127,6517342,00
960kimo jojou1333128,1316462,88
961bassem 19871330117,3918241,33
962 شقيق 1330117,8217412,41
963Saber derbali1330117,8217482,82
964Gara0071330107,8217271,59
965MouhamedGa1320118,2516332,06
966Hassen331@live.com1320117,7617633,71
967FethiSo1323129,2114412,93
968mahdi8411320117,3318181,00
969Mme Azouz1320118,2516392,44
970HoussemBe1320118,2516462,88
971mehrezmou1320118,2516301,88
972faycelmnasri1320108,8015322,13
973dali jelassi1320108,2516311,94
974 belhassen721310107,7117352,06
975Nabilking1313128,0016573,56
976Ben19611313126,7419663,47
977nifri011310117,2818191,06
978AnisBt1310107,7117331,94
979imen10101310118,1916261,63
980509103351300118,6715221,47
981hamnouzar1306129,5413362,77
982Matadore19201300118,1316322,00
983hamoudajr081306128,8614423,00
984Hamaty1300108,6715352,33
985hamouda991303128,4715261,73
986lkabch11300119,2914523,71
987souidiamine1300119,2914191,36
988jawadi1290118,6015221,47
989borhane011290117,5917744,35
990IHEB141290118,0616493,06
991ouria141296128,7914312,21
992KhaledDa1290118,6015503,33
993amir^2016129097,1718462,56
994salim1321290117,5917311,82
995El koubeji1290118,0616171,06
996Travel121290118,6015201,33
997@del821280118,5315191,27
998KaisFe1280107,5317321,88
999Sabrouch36@gmail.com128097,1118482,67
1000souissislahedinne1286129,3813655,00
1001LeilaFa1280119,1414402,86
1002ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
1003chanceluck1283128,9314231,64
1004mahoura1111283128,9314161,14
1005elhifwalid1280117,5317482,82
1006Yu Sef1283127,8116241,50
1007ouerghi nourane128095,8222843,82
1008ELmaddouri1280116,7419321,68
1009aymen01111286128,7114503,57
1010MohammedBe128097,5317311,82
1011hamma.j1270119,0714483,43
1012BilelHe1273128,8614271,93
1013Zougnd1270116,6819402,11
1014ouerghis1270106,3520522,60
1015kaisrazane1273128,2715432,87
1016Snaw20061270117,4717291,71
1017hamdi boss1270119,0714221,57
1018Mouradlebon501270108,4715302,00
1019WajdiLa1270108,4715161,07
1020Nico 12345612716139,2512332,75
1021attia881270118,4715181,20
1022وين121260118,4015352,33
1023MohamedSl1260107,8816161,00
1024sarra20021263129,4613292,23
1025haykel20161260119,6913403,08
1026scipion11260117,8816422,63
1027AmirRe1263128,2015291,93
1028bettttttt1266128,5714513,64
1029SbaiiMa1260108,4015352,33
1030AzizDR1260118,4015251,67
1031joke211250118,3315372,47
1032KalilBe1253128,7114151,07
1033SahbiTi1250108,3315392,60
1034KAIOH0071250107,8116412,56
1035Harhar1250117,8116221,38
1036AliDa1250118,3315412,73
1037IdrissEl1253128,7114463,29
1038Zmxmajdi1259129,6712524,33
1039Strong1240106,8918462,56
1040Youyou931240117,7516493,06
1041makfours@live.fr1240106,5319241,26
1042 mohamed@hotmail.fr1240118,8614705,00
1043Roberto1240118,8614664,71
10447a7a891240118,8614211,50
1045Emnajiji1240108,2715412,73
1046sam0001240118,8614493,50
1047najiib1230107,6916251,56
1048DALY MAK1230107,6916362,25
1049KingMs1230118,7914312,21
1050fawzy541230118,2015251,67
1051Bechir@live.com1230108,2015342,27
1052Benmanou0301233128,5714624,43
1053MsrAh1233128,5714211,50
1054nadal20201230118,2015302,00
1055Feki.lotfi1220118,1315241,60
1056Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
1057Aybak451220118,1315422,80
1058bikou51220118,1315291,93
1059Chebbi.med89@gmail.c1220117,6316181,13
1060Snaw20171220118,7114221,57
1061Monta221220118,1315422,80
1062Ramzibouali1210106,3719331,74
1063hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
1064ganon20231210117,5616241,50
1065DALY-MAK1210118,0715362,40
1066amir laouiti19771210116,7218392,17
1067Amoulti1210106,3719311,63
1068massimo591210108,6414151,07
1069MedfezIT1210108,0715231,53
1070AhMe121097,5616281,75
1071sardouk1210108,6414282,00
1072Hamazo1210107,5616281,75
1073Bigsab12113137,7114412,93
1074Khammani2121097,5616674,19
1075KyanJa1203129,0013423,23
1076wechteti1200108,5714211,50
1077dadiday1200107,0617352,06
1078Bachlor1203128,3614141,00
1079issam.psg1200106,6718231,28
1080hamzanavas1200117,0617442,59
1081Jalel4041200118,0015251,67
1082Jaguar1200107,5016573,56
1083DIDADOUDI 1200118,5714271,93
1084TITOU1981120086,6718241,33
1085Bassem1231200119,2313342,62
1086yassin19191200107,5016322,00
1087Taoufik dali1190117,9315241,60
1088bachandi1190118,5014322,29
1089TrabelsiSl1196128,0714171,21
1090dyndyn1193127,7315251,67
1091scipion1190107,0017281,65
1092Hammad111119095,6721391,86
1093azertyytreza1193128,2914473,36
1094zen.miladi1190118,5014231,64
1095King101190117,9315382,53
1096arbi11111193128,2914161,14
1097samana1190119,1513221,69
1098Kesra631193128,2914251,79
1099dallouldali1180117,8715251,67
1100radwen0071189129,9111312,82
1101AouadiMa1180119,0813352,69
1102Riabetta1180116,9417402,35
1103MtirAm1180107,8715644,27
1104123ABC1180118,4314594,21
1105atefleprince1180119,0813201,54
1106ymasoups1180119,0813554,23
1107Nabil dhib1180118,4314362,57
1108MariemBe1180118,4314292,07
1109ATKIMATKIM1180116,9417231,35
1110zapatista551180118,4314282,00
1111Rawi123??,,1170117,8015412,73
1112SStouko1170119,0013453,46
1113Lazhari1170107,8015271,80
1114Jihan81173128,1414513,64
1115Bahri tarfi1170119,0013342,62
1116aymen1000001173128,7713302,31
1117lyriquem1170119,0013241,85
1118za3za3051170119,0013382,92
1119Miledbouzidi00@gmail1170106,8817261,53
1120Tarekjuve1170117,3116322,00
1121MohamedBe1160118,9213221,69
1122Adnen681160108,2914181,29
1123JOULET1231163127,5315312,07
1124SamiZe1163128,6913302,31
1125omdaomda1163128,6913171,31
1126gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
1127gannouni1160117,7315241,60
1128Nizar171160118,9213403,08
1129Titos taieb1166128,4613201,54
1130Ahmed807sur1160118,2914392,79
1131chokribassachahd1153129,3312221,83
1132Bileljaberi1150108,2114433,07
1133ouss7471150118,2114402,86
1134RachidGh1150118,2114141,00
1135souissikarim1153129,3312282,33
1136mouha20131153128,0014231,64
1137ritej20151150118,8513332,54
1138raouf321150107,6715322,13
1139leo.delgado1150118,2114231,64
1140lot tunis1153128,0014533,79
1141fishter1150105,7520291,45
1142222127771140118,1414201,43
1143iimedd1140108,1414644,57
1144topne0071140117,6015281,87
1145klopia1140107,1316452,81
1146midou19191143127,4015402,67
1147Daloum1140107,6015211,40
1148MALLOULISAIDA1140118,7713201,54
1149Ramzinho1130119,4212363,00
115013 mle5errrrr1130119,4212564,67
11516705171130119,4212413,42
1152dodgeri21130117,5315362,40
1153shilibasma1130118,0714604,29
1154united11113097,5315281,87
1155tarek k1130107,5315342,27
1156Azzouz1231130107,0616221,38
1157Zied19781130119,4212272,25
1158Haithem.0071130107,5315281,87
1159ArsaleneHa1133128,4613171,31
1160AkramZa1120118,6213181,38
1161pepito1120118,0014302,14
1162mourad.lejmi1123129,9111282,55
1163234533271126128,8312231,92
1164adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
1165Amino17201120107,4715221,47
1166AXWEN20091120118,6213534,08
1167Lasmar11123128,3813181,38
1168adelcherif1661120107,0016241,50
1169krolik1120118,0014201,43
1170aymen+201120118,0014473,36
1171Omar951120118,0014412,93
1172Mezned1110107,4015251,67
1173samsoum091110117,9314302,14
1174marwen1461110116,9416342,13
1175biibou1110117,9314221,57
1176Oracle1110117,4015604,00
1177Hassen5551110119,2512554,58
1178Sin14561110108,5413433,31
1179Wissem9111110116,9416201,25
1180Gaston19191110116,9416261,63
1181ilefzd1113128,3113211,62
1182itechennasr1103128,2313251,92
1183bolbolpoto1103128,9212544,50
1184rad1rad11100117,3315261,73
1185Abbassi Abbassi11016139,4010242,40
1186hamamtr1100117,8614292,07
1187Bolbol2241103128,2313322,46
1188leaderjacob101100106,8816181,13
1189chabrach38110097,3315372,47
1190Kinenmouhibyahia1106128,6712443,67
1191ccmam08@gmail.com110096,1118211,17
1192BrazilTunis1090118,3813423,23
1193jepsomukna@yevme.com1090118,3813141,08
1194faouzi19711093129,6411171,55
1195agrebi.jamel1090108,3813322,46
1196walidb151090118,3813241,85
1197Ramos slim1093128,8312443,67
1198boualiali1090107,7914312,21
1199chehta109096,8116372,31
1200Bejitn1090118,3813262,00
1201Arif831096129,3611353,18
1202carla 11090119,0812574,75
1203chmakh1090107,2715291,93
1204siouf301090118,3813624,77
1205Caption 1090107,2715201,33
1206Haboub19591080119,0012433,58
1207KokSe1080119,0012242,00
1208Yanissou291080118,3113554,23
1209brahim19741080108,3113251,92
1210ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
1211SadekMe1080117,7114211,50
1212RAMALI1080106,3517291,71
1213Tottimido1080117,7114171,21
1214MakhloufNa1080119,0012242,00
1215rabeh rabeh1080119,0012161,33
1216MaramLa1080108,3113141,08
1217debour1080107,2015342,27
1218sadem911070118,2313393,00
1219Choko121070107,1315302,00
1220aldosios1070118,9212292,42
1221samifrere1073129,4511393,55
1222amirest1073126,9315241,60
1223nourighnem1070107,6414271,93
1224Kounza1070106,6916241,50
1225omarota1060118,8312211,75
1226Aymenmed10613139,3010363,60
1227ihebbbb1060118,1513151,15
1228Soumoud 1060118,8312403,33
1229francais1060118,8312433,58
1230Winnnnnnnhhh1060118,1513443,38
1231kdamak1063128,5812231,92
1232imed.tounsi106096,6316191,19
1233kaiser881060118,8312373,08
1234walidyoussef428@gmai1063127,3614392,79
1235Momo701060118,1513241,85
1236achref wazzen1060118,8312201,67
1237KhlifaAl1063129,3611454,09
1238salims1050108,0813221,69
1239hama hama11050107,0015332,20
1240monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
1241Ramez pro1053127,8513584,46
1242salah19881050106,5616322,00
1243AyoubD'1050118,0813251,92
1244clubist1050108,7512262,17
1245younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
1246HaikleTh1050108,7512342,83
1247attia19921050118,7512121,00
1248kizou661050118,7512564,67
1249Bohri fethi1053129,2711454,09
1250OmarBo1053128,5012242,00
1251MohamedTN1053128,5012181,50
125200216233234871040119,4511282,55
1253Mohamed.JRIBII1040119,4511423,82
1254GhandriNo1040118,6712221,83
1255Shili jouri1043128,4212262,17
1256Bled00001040117,4314342,43
1257Mohamedachref20201040108,0013614,69
1258khalil20181043126,7315261,73
1259AymenAr1040118,6712231,92
1260hamdi rafik1043128,4212181,50
1261Motorider11040118,6712252,08
1262Pampox41040106,9315231,53
1263kaiisoune1040108,0013493,77
1264hamdi roma1040118,6712221,83
1265hamza20171043127,7713332,54
1266Brahim jb1040116,5016342,13
1267rdifi131040118,0013241,85
12681069301040108,6712524,33
1269rastaaaaaaa1030117,9213191,46
1270ZiedSa1030118,5812171,42
1271Slimi kad1030117,3614392,79
1272Imedlabidi1030117,9213372,85
1273MaherMe1030107,9213272,08
1274Allagui footbol1033128,3312564,67
1275meniaoui1030117,9213262,00
1276king1051030118,5812524,33
1277nabil141030107,9213322,46
1278karrach1030119,3611222,00
1279OussamaLa1030118,5812201,67
1280Rayen 111030119,3611282,55
1281Bilelge1020106,8015241,60
1282saadou1020117,8513211,62
128356101373102096,3816181,13
1284kamikaz102097,8513221,69
1285joker00720031020107,2914161,14
1286palapech1023129,0011161,45
1287Joeweider1023129,9010303,00
1288Raouf99gh10216139,569394,33
1289bibo9651020117,8513272,08
1290MahdiBo1020118,5012221,83
1291fayso 1020107,2914503,57
1292Adelchaw1020107,8513191,46
1293vita_sports1020106,8015281,87
1294mednaceurzagdoud1020118,5012131,08
1295mouradraouafi10213138,9010181,80
1296mahmoudimarwan1023128,2512201,67
1297med midou1023127,6213332,54
1298hamdi33102096,3816251,56
1299frbe10011010117,2114171,21
1300Singra0011013128,9111121,09
1301Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
1302kara khan1013129,8010111,10
1303Raouf Ali1010108,4212181,50
1304achrafm1010117,7713463,54
1305tunis 20161010119,1811161,45
1306haithemca1010118,4212322,67
1307MohamedZa1010108,4212141,17
1308ouerghinaceur1010118,4212393,25
1309romdhanimaher1010107,7713544,15
1310Dali0211003128,8211242,18
1311rhouma1231000107,6913272,08
1312MouhebKh1003128,8211322,91
1313Bohaboha1000118,3312161,33
1314Anisgharss1000117,6913221,69
1315ja-lel1000108,3312292,42
1316OussemaEl1003128,8211302,73
1317MonjiAl1000119,0911161,45
1318george1985051000107,6913201,54
1319237561721000119,0911262,36
1320AkifKa1000119,0911161,45
1321KHEMIRI101003128,8211211,91
1322Derouiche0071003128,0812423,50
1323Josephino31000107,6913594,54
1324Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
1325hi chem1006129,4010383,80
1326Rafava21000107,1414191,36
1327walid3621000118,3312252,08
1328slimovitc990107,6213272,08
1329well1999990119,0011232,09
1330Anouar Ha990109,0011262,36
1331waedh hamdi990108,2512221,83
1332drberraies990107,6213231,77
1333boulehya993128,7311191,73
1334Sof820990117,0714251,79
1335oualid990117,6213493,77
1336Hajdali 990119,0011433,91
1337Kyranis99086,1916171,06
1338Ashref83990117,6213413,15
1339JamieVa993128,7311252,27
1340Sghslim289990118,2512524,33
1341rururu980118,1712161,33
1342Ayoub2222983127,3113251,92
1343gamech980118,1712524,33
1344HANOU90980118,1712383,17
1345@meher980107,5413201,54
1346Ahmed gat980107,5413131,00
1347FatyKa983128,6411171,55
1348MarwenBe980118,9111171,55
1349Nadhirho983127,9212221,83
1350khouloud598097,5413372,85
1351HaythemNa980108,1712141,17
1352eyatakwa983127,9212131,08
1353SoufianeAt980118,9111282,55
1354NoomenMe980118,1712151,25
1355Nasri 11970118,8211292,64
1356Sademkhled970106,9314201,43
1357wael el big970107,4613342,62
1358siouf31970108,8211494,45
1359MohamedZa97097,4613262,00
1360Moez79970106,4715332,20
1361DADOUDADOU970108,0812524,33
1362rougeb20970108,0812211,75
1363JLAG0197096,9314453,21
1364messi66970118,8211524,73
1365hedimhadhbi970117,4613221,69
1366Bassel960108,0012201,67
1367garime96097,3813141,08
1368Kay98raz14960118,0012282,33
1369ช้าง963129,3010262,60
1370Gadour kapo960118,7311423,82
1371Ihebgrami123960116,8614251,79
1372akram20119960117,3813171,31
1373tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
1374majdmazen963127,7512292,42
13750000000r95963127,1513382,92
1376leonard27960118,0012373,08
1377marzouk960119,6010484,80
1378kaisfee9613137,5511292,64
1379HamadiHe960118,7311232,09
1380Tasnimasil960106,8614322,29
1381imed2016960108,7311121,09
1382mahfoudhi960118,7311141,27
1383saminasri2014960118,0012242,00
1384Donga10950108,6411161,45
1385alaa28950116,7914231,64
1386Hamdi tounsi950107,9212473,92
1387MizouZi953129,2010373,70
1388Wahidabdaoui953127,6712161,33
1389Hichem2017950116,7914251,79
1390MiraCh950117,9212131,08
1391Rbg 007950117,9212544,50
1392tigriro953128,3611333,00
1393elbeji2950117,9212413,42
1394khaled hentati95096,3315302,00
1395guytraore1950117,9212282,33
1396aymen1406950118,6411252,27
1397fathi hd950117,3113151,15
1398AnouarSl950107,9212211,75
1399sabri22950117,3113292,23
1400SakouhiRa950108,6411292,64
1401Sikipon10950117,9212211,75
1402Marwen910953128,3611222,00
1403Sarah 940118,5511282,55
1404mondher1986940118,5511302,73
1405maroine007940118,5511272,45
1406DALY DALY940116,7114261,86
1407KAMEL13940106,7114201,43
1408Jokertn9416139,758151,88
1409Heessid940117,2313524,00
1410darragimed25943129,1010232,30
1411maher2016940119,4010262,60
1412Joulia940117,8312443,67
1413BoudRi940118,5511343,09
1414kamora1647930107,7512292,42
1415Hazem202930118,4511111,00
1416Afif1978930118,4511191,73
1417Souidi930107,1513141,08
1418Neji_mehrez@yahoo.fr930107,1513443,38
1419Raiuf2021930107,7512383,17
1420noznoz930107,1513413,15
1421bob275930108,4511302,73
1422monta2017930119,3010404,00
1423Salih 930107,1513262,00
1424Canine9316139,638162,00
1425mohsen2000@hotmail.f933127,5012181,50
1426Iyed2018wartanii930117,1513322,46
1427xara_hama930117,1513181,38
1428ossman77930106,2015281,87
1429kimo4623920107,0813302,31
1430ayoub07920117,0813151,15
1431tawar199092161310,867334,71
1432SABER2020920107,6712242,00
1433AzizAz920108,3611191,73
1434ibrahim rahali92096,1315161,07
1435TarazanMa92096,5714211,50
1436magicatouch920107,6712564,67
1437Bastos920107,6712171,42
1438hamma2016920108,3611181,64
1439fismailo920118,3611312,82
1440max596192098,3611131,18
1441Hmamai923128,0911494,45
1442moi.x1923127,4212342,83
1443sabrimay920107,6712131,08
1444sabirovic200920108,3611262,36
1445Renault8910118,2711504,55
1446trabelsi33910118,2711242,18
1447zizou1985910108,2711232,09
1448AbdoAb910118,2711201,82
144924541795910117,0013231,77
1450mehdiwani11910118,2711484,36
1451lebaron910119,1010232,30
1452Saf123910119,1010313,10
1453zmertny910108,2711222,00
1454Nassim 68910107,5812151,25
1455tizario91097,0013241,85
1456Fatehhedi01@gmail.co910118,2711343,09
1457nadal1234900108,1811222,00
1458DhiaCh900118,1811121,09
1459srouh1975900119,0010414,10
1460hamada190097,5012131,08
1461JamelBo900107,5012211,75
1462jeniriodannbr1900109,0010414,10
1463H2mzarzis900117,5012393,25
1464Meddke900108,1811433,91
1465Ramzi-brahem@hotmail900106,9213292,23
1466Bissen3010900116,9213181,38
1467Chokri9079013138,569252,78
1468bradu.rafed@gmail.co900117,5012211,75
146920350913900107,5012201,67
1470foot20179001110,009364,00
1471marwen8903128,7010333,30
1472Fadi ng890107,4212171,42
1473KamelBa890118,9010262,60
1474lahlou1982890118,0911191,73
1475Rhaiem@gmail.com890118,0911222,00
1476RaouiaFe890108,9010383,80
1477Momort890108,0911111,00
1478KIKESS890108,0911211,91
1479Club africaine890117,4212322,67
148019011983890107,4212393,25
1481moncef 2890118,9010272,70
1482aydksofts890118,0911171,55
1483visage 5896129,229364,00
1484vampiro890118,0911141,27
1485dhia55880106,7713282,15
1486meringi131880106,7713272,08
1487Mehteka880118,0011201,82
1488raouff880117,3312252,08
1489djo kefi883127,0812363,00
1490a7medinho69880108,0011222,00
1491FathiKo880118,0011161,45
1492dridianismanai@gmail880108,8010353,50
1493aymouniori1807883129,449455,00
1494kaissoune20880108,0011333,00
1495Ritej amouna880107,3312352,92
1496chori97880118,8010242,40
1497bichou1980873129,339222,44
1498Issaansi870117,2512242,00
1499MrekMr870118,7010121,20
1500Asertyui870106,6913191,46
1501hassenbenhassen87096,6913443,38
1502MontasserBo870119,679262,89
1503Rostom15870117,9111363,27
1504MedTa870118,7010181,80
1505sabricr7870107,2512252,08
1506mo3tez870118,7010141,40
1507rochbad870108,7010202,00
1508mohamedtahar870117,2512393,25
1509touati_imed873128,4010191,90
1510AmineBe870107,9111141,27
1511nairi@gmail.com870118,7010222,20
1512minas78870118,7010393,90
1513TOZEROUSS873128,4010212,10
1514marwen.mb870117,9111131,18
1515KablouTi870118,7010121,20
1516AMINOT873128,4010171,70
1517Ahmedstadiste8761210,138344,25
1518Fadh-karim870117,2512332,75
1519mannoch870118,7010202,00
1520brahim12345870107,2512453,75
1521sayed2018870117,2512151,25
15222momento22860119,569212,33
1523FouedAb860107,8211222,00
1524Chokri81860119,569242,67
1525carla 2860118,6010434,30
1526adelsayhi860118,6010343,40
152755054413860117,8211211,91
1528KarimYo860108,6010161,60
1529nourd70863129,229262,89
1530fathiest3863128,3010151,50
1531LALAZINA1234860117,8211524,73
1532Ramzi2500860107,8211141,27
1533wael1992860117,1712211,75
1534rochdirochdy860116,6213342,62
1535Gorbatchev33860117,8211494,45
1536chafik2017860118,6010252,50
153727029138863129,229374,11
1538SteveDu860118,6010191,90
1539FaroukAm860118,6010252,50
1540Bergaouibrahim186096,6213161,23
1541Medkort860117,1712252,08
1542midooo86097,1712161,33
1543ben ahmed860117,8211232,09
1544Sghslim80863127,5511322,91
1545chacalou860117,8211393,55
1546becha becha860108,6010161,60
15471234567890479850107,7311272,45
1548arbimm850108,5010292,90
1549moemen201385098,5010141,40
1550Maps11850117,0812363,00
1551Saifchouchane853129,119171,89
1552WinnerWinner850107,0812292,42
1553Abouda47850107,7311282,55
1554somkfil850117,7311141,27
1555Baltihero850107,7311413,73
1556Boukaa850118,5010333,30
1557AmriWa850118,5010121,20
1558Shahd1234850118,5010292,90
1559Bouri1983853128,2010313,10
1560magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
1561MouhamedBe840118,4010131,30
1562mimoupro84097,6411181,64
1563elyes123840118,4010141,40
1564anis-tunis840107,6411363,27
1565YoussefAy840107,6411151,36
1566karim1568840107,6411161,45
1567Triple840108,4010303,00
1568helmi1919840108,4010222,20
1569Malek benzarti840117,6411474,27
1570hatem12193840107,6411121,09
1571wahid_tz840119,339141,56
1572aziz1992843128,1010181,80
1573Dhrifidhrifdhrifi840117,6411423,82
1574FaroukFa840119,339101,11
1575JIHEDHMIDA8431210,138344,25
1576amoun2013840117,6411353,18
1577STIR1280840117,6411181,64
1578NnnDhh840107,6411201,82
157912344321840108,4010464,60
1580Rayenovski840119,339232,56
1581roustom goldonovitch840117,0012211,75
1582lazrag830118,3010101,00
1583rass zebbi830108,3010262,60
1584Akouda830118,3010212,10
1585OmarMb830107,5511292,64
1586GhannoumiDa830108,3010202,00
1587AchrefMf833128,899101,11
1588mradon83097,5511343,09
15893ar3ouri830108,3010141,40
1590Bzied583097,5511141,27
1591fekihzied830117,5511282,55
1592MouradKh830108,3010272,70
1593Wassim 32833128,0010232,30
1594NejahRe830119,229182,00
1595Mjez elbab830118,3010191,90
1596ramzi lamine830118,3010343,40
1597885249836129,638121,50
1598Aouidet 830118,3010252,50
1599JdîD830116,9212151,25
1600HîB836129,638243,00
1601rayen005830119,229182,00
1602Wisspromos830119,229151,67
1603Miled2682096,3113171,31
1604adem2011chairi@yahoo820119,119242,67
1605soufien35820119,119121,33
1606lmlmlm820119,119313,44
1607Tiganna197210820107,4511161,45
1608monji-hamidi820118,2010131,30
1609Houssine13820118,2010393,90
1610rim.ennaceur820108,2010313,10
1611avatar987820118,2010101,00
1612Imed bob182097,4511131,18
1613Adelsalem820118,2010282,80
1614Zambrotta820109,119111,22
161558487416820108,2010303,00
1616ramzi 0345820108,2010232,30
1617wassem AB820119,119404,44
1618Meleklabidi82096,8312312,58
1619karimzizou2001@gmail820108,2010222,20
1620zied.z82095,4715251,67
1621hakoul1820118,2010101,00
1622bb2016820118,2010444,40
1623Ramzi rz820107,4511272,45
1624ابومعتزق820118,2010252,50
1625OussamaIs820119,119333,67
1626hatimo810108,1010151,50
1627Midou tkd810118,1010343,40
1628khalifa.football810118,1010434,30
1629MOEZESS810116,7512292,42
1630Kimo87810118,1010242,40
1631medw07810118,1010101,00
1632artoghlor813128,679343,78
1633NoureNo810119,009222,44
1634gaston14810118,1010505,00
1635aouadi26810107,3611181,64
1636Tchiki813127,8010202,00
1637rayenzaghouani810109,009141,56
1638Nasnas2181097,3611292,64
1639MondherNa813129,758334,13
1640القادري810117,3611403,64
1641Brahim sammout81096,2313312,38
1642Chiheb007800118,0010363,60
1643hamnouza800108,0010131,30
1644Mhamdi_123800108,0010141,40
1645kamikaztun800117,2711322,91
1646rabhain80096,6712231,92
1647promo2009803128,569283,11
1648l.fethi800118,0010181,80
1649Zahizaari806129,258253,13
1650Sassiahmed800118,0010505,00
1651blackkiller800118,899131,44
1652ZizouMa800108,0010202,00
1653CATA 1800108,899414,56
1654touzrihor@gmail.com803127,0011232,09
1655Nesrine007800118,0010262,60
1656weldbled2009800108,899212,33
1657Chafik 44800106,6712161,33
1658ChihebBe800108,899212,33
1659ELBOLE800107,2711262,36
1660ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
1661jihadbinaziz@yahoo.800117,2711242,18
1662iheb22790117,9010181,80
166323602602790117,9010111,10
166424026002790107,1811353,18
1665djo jumeaux790108,789212,33
1666Gouti2017790107,1811191,73
1667bilel7282790117,9010303,00
1668aaa123790117,9010333,30
1669Djamjam790107,9010171,70
1670Ferjani81790117,9010171,70
1671Yousfi1919790107,1811161,45
1672chekerking790117,9010404,00
1673Zirame0179097,1811272,45
1674MOURADN1970790108,789151,67
1675oussama21342@gmail.c790107,9010292,90
1676agagrista793128,449242,67
1677cammar790107,1811141,27
1678cabmoh790119,888243,00
1679Promo2019790117,1811474,27
1680haboub135793129,508162,00
1681Habib15790119,888293,63
1682MedMa790119,888192,38
1683OperaXxLive793128,449151,67
1684Mle5rrr780118,679323,56
1685hama 217813139,297253,57
1686Ahmedahmed780107,8010252,50
1687Imed. chahbi @yahoo.783127,5010282,80
1688mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
1689Hich M780106,0013262,00
1690khalil00780107,0911211,91
1691Ahmed kachi780108,679222,44
1692HechmiGh780118,679121,33
1693daker000780107,8010141,40
1694Mahdih2714780118,679141,56
1695jabout783129,388121,50
1696Hafedhabdellaoui780107,8010232,30
1697zwiden780118,679192,11
1698amineftiti55780106,5012181,50
1699BMW2137878096,0013171,31
1700NejiRa770118,569212,33
1701Moringua770107,0011343,09
1702friji10770107,0011302,73
1703Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
1704mednour2004770117,0011111,00
1705GAUCHO770107,7010282,80
1706meher17770117,7010121,20
1707MoezBe770108,569182,00
1708slimmanai477097,0011111,00
1709rourou50770119,638202,50
1710marwen2018m773128,229131,44
1711Hait1277096,4212121,00
1712Kais201877096,4212131,08
1713walidot770107,7010242,40
1714Mahdi9577097,0011201,82
1715boubakerdoghmani770118,569111,22
1716JijiZo770118,569111,22
17175040ess77096,4212171,42
1718mehdiwani770118,569252,78
1719Miloud770118,569121,33
1720maxemus770118,569171,89
1721Riahimakrem77713138,008131,63
1722hamzouch1760108,449161,78
1723Hayhem3310760107,6010161,60
1724Tunistnn760118,449303,33
1725ghassen221763129,138101,25
1726skfsnr763128,119333,67
1727Guevaross87760118,449212,33
172899810989 763128,119202,22
1729habbouch760117,6010111,10
1730Alis36201376095,8513221,69
1731badissandra760119,508313,88
1732samar213760119,508141,75
1733sinjab76096,9111191,73
1734DEMAIN76094,4717271,59
1735Saber12345760107,6010222,20
1736MehdiTo760118,449141,56
1737mihed77760118,449343,78
1738HaythemMa760118,449303,33
1739bachirkad760106,9111282,55
1740emeka22750119,388121,50
1741abidimoez753128,009121,33
1742Yah12375097,5010414,10
1743Ben SlamaHi750118,339232,56
1744benghazi75097,5010181,80
1745mamadoumed753128,009293,22
1746nasraouiridha@yahoo.750118,339121,33
1747nappa1X2750107,5010252,50
1748maher1984753129,008243,00
1749lalou85750108,33991,00
1750tayaribrahim750116,8211121,09
1751AYMENSNOUSSI750119,388283,50
1752allabacha75086,2512191,58
1753blmahdi07@gmail.com75097,5010151,50
1754naderbenchikha750108,339242,67
1755SKANDER OUESLATI753127,2010131,30
1756messi2020750119,38881,00
1757Âh Méd750108,339182,00
1758KaisFr753129,00891,13
1759walidz740107,4010181,80
1760lotfi1366740118,229384,22
1761ftouh26740118,229161,78
1762aouani740107,4010171,70
1763simousebi740119,258151,88
1764maher2017740119,258313,88
1765adoula20052005743127,899171,89
1766nabil CA 1920740119,258111,38
1767HichemMo740119,258141,75
1768guenamen740118,229252,78
1769wich_du4070@hotmail.740107,4010303,00
1770rkhalil74097,4010111,10
1771shanKOOTY740108,229171,89
1772lenovo74097,4010303,00
1773manix99743127,89991,00
1774Imed bob12740118,22991,00
1775mizo_max740118,229101,11
1776Ousama0000740118,229364,00
1777Fawzi5474097,4010414,10
1778mouradben1965740118,229212,33
1779Mahdouch30674097,4010111,10
1780drogba741743128,888273,38
1781sofienzz730106,6411151,36
1782Ahmedkchaou2730119,138111,38
1783Ghassen94730106,6411242,18
1784RamziBe730108,119283,11
1785samirmkaidia730106,6411272,45
1786MohamedHa730108,119111,22
1787tmassii730119,138243,00
1788EST1111730108,11991,00
1789Khaled2019est733127,0010191,90
1790Pein027730118,119101,11
1791elcharifanis73096,6411333,00
1792charfiyoussef730118,119111,22
1793Ziedboukhchim93730118,119111,22
1794cata 2730119,138313,88
1795rafik12730108,119141,56
1796Bechir1234730108,119283,11
1797CesarKh730119,13891,13
1798aymen110730119,138111,38
1799Elfanen730118,119212,33
1800noureddinenaser947@g730118,119131,44
1801a.achref730117,3010202,00
1802goodtn720107,2010121,20
1803Wargui720119,008121,50
1804BIBA50720117,2010141,40
1805Aymenchedhli720118,009192,11
1806aloulou28720108,009101,11
1807houssemWH720109,00881,00
1808Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1809Fatimaezahra720116,0012252,08
1810christian holzi720106,5511111,00
1811Lass2017720119,008172,13
1812Jam3iya720118,009141,56
1813Bassbous72097,2010111,10
1814nejib123723129,867162,29
1815HàMàIs723128,638151,88
1816Aziza33720119,008131,63
1817Dalikou72097,2010171,70
1818FawziMe720118,009121,33
1819ahmed26720118,009151,67
1820anousT7213138,437243,43
1821Ramset720106,5511302,73
1822DAROUM723127,679131,44
1823zammourano72097,2010131,30
1824college723126,9010202,00
1825ElleuchBi723129,867142,00
1826rafik touti720107,2010111,10
1827mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1828helmirtibi723128,638172,13
1829Ramihosni72098,009353,89
1830shamekhmbf72096,5511171,55
1831dam ouna720108,009252,78
1832neztout720108,009242,67
1833Poiuytreza12372098,009262,89
183492036030710118,888303,75
18357affouze71097,1010141,40
1836Kharia716129,297243,43
1837carla 3710118,888273,38
1838Faycel Samsar710118,888212,63
1839Ftouhiiiii71097,1010353,50
1840ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1841Nourddine71097,1010202,00
1842moezhajri1979713128,508162,00
1843SISKOU123710118,888243,00
1844kk7416099@gmail.com710118,88881,00
1845Khalfoun710106,4511131,18
1846rossi.z710107,899161,78
1847djou nour710117,899131,44
1848walidmejri05710116,4511141,27
1849Hassan.has29@gmail.f710108,88881,00
1850lotfigafsi710118,888364,50
1851titouf713129,717152,14
1852Rizou2006710117,899101,11
1853nostradamus710108,888202,50
1854Kamel195871096,4511161,45
1855DalliBe710108,888131,63
1856Wassim 333710118,888293,63
1857ROZALINA710107,899404,44
1858bahrisa83710108,888303,75
1859Hajjfoufou710107,899111,22
1860soufiene171097,1010464,60
1861Aziz9863710107,89991,00
1862fioutsher710106,4511141,27
1863rafikg710118,888182,25
1864Bouri83710107,899212,33
1865Imed0987h710117,899232,56
1866lotfi.oues@gmail.com7013139,506244,00
1867Mehdi msedi700108,758384,75
1868Internazionale700117,789202,22
1869Bizertino cabiste703129,577304,29
1870Mohamed AliBe700118,758101,25
1871ALI979473700107,789262,89
1872hamoudahf700107,789333,67
1873yesyesine700107,789273,00
1874Sam2018700117,789333,67
1875anjamo700107,789414,56
1876Rafik rs700106,3611242,18
1877Ramzi222700118,758283,50
1878brahmi 1700107,789101,11
1879Vendeur samios700118,758303,75
1880mansour fendri70097,789131,44
1881Tout a coup700108,758182,25
1882Amin1987700118,758273,38
1883selim1230700107,789202,22
1884faouzifawzi700107,789222,44
1885koudikan14@gmail.com700107,0010212,10
1886Malek0007700108,758364,50
1887TOPUNO700107,0010313,10
1888mohammed1981700108,758232,88
1889moanja700117,789384,22
1890amir1987700117,0010111,10
1891GadourEs700118,758141,75
189295789096700118,758121,50
1893GHRIBI703127,44991,00
1894ajmi510070097,0010131,30
1895Selim2468690116,9010232,30
1896AymenGu690118,638202,50
1897wadja22690117,679111,22
1898Ahmedhammami69096,2711252,27
1899yassking69097,679121,33
1900kefi11169096,9010404,00
1901Midouka69096,9010323,20
1902Barhoumimohamed7@gma690106,2711151,36
1903Moncef derbali07@gma690118,638202,50
1904NIZO81690118,638162,00
1905MouhamedCh690118,638131,63
1906riabi16961210,506274,50
1907imed10690118,638111,38
1908prince123690106,9010141,40
1909Daliboucorsa690107,679182,00
1910omar20690107,679242,67
1911bacem2015693129,437294,14
1912Fareshechmi690116,9010171,70
1913farhatksir690117,679252,78
1914marwa-sghaier690117,679455,00
1915Benjamin690116,9010323,20
1916bacbac683129,297131,86
1917penrico680107,569171,89
1918EBBI12683129,29781,14
1919kais1995680108,508182,25
1920Ammar198868096,1811222,00
1921ahmedlaifaadel680118,508131,63
1922Lalmani683128,138121,50
1923mrek73680119,717142,00
1924josef 13680108,508232,88
1925jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1926s.safwen680107,569171,89
1927Essil19680118,508334,13
1928Abdo SamihaJe683129,297131,86
1929SamiNa683129,297121,71
1930Nidouissaoui680108,508182,25
1931FaycelBe680117,569343,78
1932raoufamor211168161310,40551,00
1933moumou2020683129,297213,00
1934HARDROCK680118,508141,75
1935Ahmed26624683128,138283,50
1936Eya1993680118,508253,13
1937MadiHe680118,508121,50
1938Bechir12345680107,569252,78
1939jenjen31680108,508101,25
1940Nizar3680108,508121,50
1941www.nidhal.com@gmail68096,8010161,60
1942espace670107,449222,44
1943cmoioki670107,44991,00
1944Kambowsky670108,388263,25
1945yosra16670118,388222,75
1946Selim tt670118,388293,63
1947liban ibrahim 670108,388253,13
1948ABDOU.ESS 673129,147131,86
1949adelsbenyidir08@gmai670107,449151,67
1950semah707@gmail.com670118,388101,25
1951MohsenAm670118,388334,13
1952Prromosport202067097,449424,67
195351989495673129,147243,43
1954Hamdouch hk670107,449111,22
1955Med Sniper 670107,44991,00
1956Sghzizou670107,449212,33
1957Hajmi1048670107,449151,67
1958osbana.aminouche67097,449333,67
1959Lotfi1101670108,388182,25
1960Bissa202067097,449121,33
1961DràMa673129,147111,57
1962Chaher29ab670118,388151,88
1963saif61670107,449343,78
1964Ghraidi670108,388101,25
196597970065673129,14791,29
1966Nouri1995660117,339151,67
1967Promo20182019660106,6010262,60
1968nidhal101660107,339161,78
1969AymenBe660108,25891,13
1970mohsenm2s660107,339141,56
1971anwarboutoraa660108,258293,63
1972TOUMAtouma66096,6010242,40
19737amouda10660107,33991,00
1974brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
1975samar060418660108,258253,13
1976hakimosa660118,258283,50
1977IbrahimHw660108,25891,13
1978ولد الماطر663129,007273,86
1979aboudorra660107,339111,22
1980Med oussema660108,258162,00
1981saiid27663127,888202,50
1982ali0011660108,25891,13
1983rzouga13660117,339101,11
1984fihagool660107,339333,67
1985haejfv5s5bhhhhhh660106,0011201,82
1986rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1987RamziRo660106,6010202,00
1988kiko198366085,5012121,00
1989anisray660118,258121,50
1990Gazgaz132660117,339121,33
1991montakarim660119,437314,43
1992Ahmed1978660108,258263,25
1993HIMA1977660118,258354,38
1994Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
1995Hatem0020660118,258202,50
1996Na bolbol663129,007142,00
1997Amin net660108,258293,63
1998nizar1663127,009151,67
1999wassim_brahmia660117,339262,89
2000neji18666128,577223,14
2001Hbibhbib660108,258182,25
2002Hamdi.jerbi660118,258111,38
2003tahertaher65097,22991,00
2004jamia1920650108,138263,25
2005hamditarek59650107,229424,67
2006fanfane65096,5010161,60
2007Ala 91650119,297253,57
2008AYLOUNTA65086,5010131,30
200927787937650107,229101,11
2010zidizi650108,138151,88
2011badpro650118,13881,00
2012bbassem6650119,297223,14
2013kiwikawa0565097,229111,22
2014mounir 98650117,229202,22
2015Khaliltrabebsi65087,229414,56
2016Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
2017Marco7765098,138334,13
2018flash07650118,138101,25
2019Hamouztito650107,229161,78
2020AchrafKabaw650118,138141,75
2021lahmarfethi650117,229323,56
2022KhalilBe650107,229171,89
2023Kaza300650108,138162,00
2024Mohamed2018650107,229384,22
2025Riadh.th2011@hotmail653128,867182,57
2026Walidhanen88650108,138212,63
2027هى بيدها650107,229141,56
2028saufiatur@gmail.com650107,229151,67
2029riahisihem650118,138182,25
2030matmati walid65097,229131,44
2031SellyRo640109,147162,29
2032khd2311640117,119333,67
2033Faouzi210640108,00881,00
2034Mamadou 123640119,147152,14
2035gadourkribi29@Email.640108,008151,88
2036Molka11640119,147284,00
2037HammadiSa643128,717101,43
2038Kimo009640118,008131,63
2039Mawjoud64098,008222,75
2040youssef09640116,4010262,60
2041med jarmouni640119,147152,14
2042Haithemgass12640117,11991,00
2043kadebbich640119,147243,43
2044Hadharatt640108,008192,38
2045HAMZA 7640107,119323,56
2046bill7664096,4010202,00
2047romanomar643127,638192,38
2048Bacha_OM640119,147273,86
2049ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
2050medkamelmed64097,119101,11
2051Khou999643127,638273,38
2052Med Rami ca640117,119161,78
2053Riad mkacha5640108,008182,25
2054Rst1075640108,008222,75
2055ahmed464098,008293,63
2056momo196564098,00881,00
2057Jbeli2020640108,008162,00
2058aloui_206640118,008151,88
2059ALiMh640119,147101,43
2060Moemenanas640108,008192,38
2061rabi3ovski640109,14771,00
2062hamed85264097,119131,44
2063Chaherpromosport643128,717121,71
2064elibrahimi alii64097,119242,67
2065Adelsaihi640107,119222,44
2066nakat08643128,717131,86
2067RayenMo640118,00881,00
2068Wissem666379640118,008151,88
2069Adnoss2019630107,009101,11
2070kaiesclubiste630107,888101,25
2071Hmammi630117,888243,00
2072moncef777630117,888131,63
2073waelvip63097,009222,44
2074ali2 bb630119,007213,00
2075JemaliIm6331210,006183,00
2076slouma2015630109,007111,57
2077Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
2078med hama630117,009313,44
2079walid1976633128,577223,14
208012nwrna@gmail.com630106,3010141,40
2081مكشخ007630117,009262,89
2082slouma2017630107,88891,13
2083mohamed236331210,006274,50
2084imedtanfouch630107,888172,13
2085ElibrahimiAl630107,888111,38
2086AMIRFAYCAL63097,88881,00
2087Raouf7863097,009121,33
2088medisson630119,007121,71
2089Yassine4adar630109,007213,00
2090frayking630117,009232,56
2091Hamami riadh630117,888303,75
2092bilel50630106,3010191,90
2093amdouni81630107,009171,89
2094aflidjou630119,007324,57
2095nemsleo@hotmail.fr630107,888374,63
20962656277263086,3010191,90
2097hamaied636129,50681,33
2098SAADI123623128,437284,00
2099dhkais620118,86791,29
2100Vib 12620107,758131,63
2101sadek123620117,758101,25
2102Wissem2041562097,758283,50
2103sakr2000620118,867121,71
210493418347620117,758151,88
2105YassineIs620118,867162,29
2106choko17620118,867162,29
2107Soufiene82620106,899273,00
2108Dalí.capou620118,867355,00
2109JabeurNa62097,758121,50
2110Mimoumaya620107,758192,38
2111hatemkhazri620118,867162,29
2112ZARKHA620108,867334,71
2113Ronaldo.messi620108,867162,29
2114adem16620116,899151,67
2115lafaiat620106,2010141,40
2116Benothmen620107,758121,50
2117AhmedArselan620117,758141,75
2118Medfat24620107,758162,00
2119Zirame62085,6411211,91
2120alartwop620118,867334,71
2121didoudidou620106,899141,56
2122Anwer1862096,899283,11
2123FakhriMa620118,867172,43
2124bouhmide620117,758101,25
2125bibbou620118,867233,29
2126albert2262086,2010151,50
2127adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
2128molk jamazi62097,758121,50
2129mourad.gueldich@gmai62096,899222,44
2130Rapid ca613129,676254,17
2131heni23610118,717243,43
2132seifoun 89610108,717121,71
2133barhoum2008610107,638141,75
2134hamzadouihech610107,638101,25
2135RamziMa610118,717192,71
2136titouuuuuuuu610108,717142,00
2137Azzouz5610116,789101,11
2138RanaBe610108,71791,29
2139Trikitchitcho61097,638131,63
2140Chokorjab613128,297152,14
2141Gangsta610107,638151,88
2142Gigi 3761075,5511141,27
2143somraniah12610108,717111,57
2144Airbus610107,63881,00
2145ElmouezAb613129,676305,00
2146007rbg610117,638364,50
2147kahweji610107,638131,63
2148impatable610118,717192,71
2149hamdaoui610118,717213,00
2150samra12610107,638111,38
2151Bejifoot61097,638131,63
2152mouha2361096,789202,22
2153ameur89610107,638131,63
2154MferwahAb610108,717131,86
2155mhdit2360097,508172,13
2156Rahymtarhouni600107,508243,00
2157Yacine1984600118,57771,00
2158Amine Elaid600118,57781,14
2159Amri amri603129,50681,33
2160walid13600118,577223,14
2161Ali mahmoud603129,506244,00
2162ahmed mido 4260600108,57791,29
2163Habzzn600106,679101,11
2164InesCh600118,577162,29
2165atia02160097,508121,50
2166siouf32600118,577273,86
2167Torino58600107,508232,88
2168cherif732603127,138243,00
2169ja7jou776001110,006132,17
2170Najibbc600118,577253,57
2171JNIOR foot603129,50671,17
2172amara2222600106,679141,56
2173Kink21600108,577101,43
2174Zarga123600107,508101,25
2175كتاب6001110,006213,50
2176salah mohamed600117,50891,13
2177safiroos60097,508111,38
2178HamzaKh600118,577192,71
2179Nt3adaa600108,577284,00
2180midou med600107,508263,25
2181nejib2020600118,577182,57
2182فرتونة603129,506193,17
2183AliTl600108,577101,43
2184Habboubb6001110,006305,00
2185HichemGh600108,577162,29
2186los tokos603128,14781,14
2187DjouCs6001110,006142,33
2188CherifFa60097,508182,25
2189Chawki29603128,147111,57
2190CHEDLY75600116,679303,33
2191El Don Houssem 999600108,57781,14
2192Oussama.aouadi600107,508141,75
219319541954600108,577263,71
2194Adnen22600107,508182,25
2195YoussefC 590118,437101,43
2196Nejmomj590116,569141,56
2197mootezch590107,388141,75
2198gsh1413590118,43791,29
2199Gastongba59097,388121,50
2200Arkadata-Tn-590107,388111,38
2201SoufienMa590108,437101,43
2202ZiÈ590118,437101,43
2203Taieb81590118,437223,14
2204baa2t8259097,388141,75
2205Hela.chaher59098,437142,00
2206Shuber590118,43771,00
2207Fifacaf590118,437355,00
2208mootez78590108,437202,86
2209elyes8961590117,388131,63
2210Alloula593129,336111,83
221105moncef590107,388263,25
2212Larou17590106,569202,22
2213Njouba19590119,836274,50
2214chacalat590107,388253,13
2215Adnen2013590108,437192,71
2216sahli blid590108,43781,14
2217ahmed0359097,388111,38
2218bouha12590118,43781,14
22192372433359096,569202,22
2220ayadi sami590107,388162,00
2221capoamine590108,437284,00
2222ben2000590108,43791,29
2223Mohamed1234567590108,437243,43
2224ChedlyAg580119,676172,83
2225jamel62580106,449131,44
2226SaberJo58087,258131,63
2227MAMEDJOJI580108,297273,86
2228Realiste580109,676305,00
2229patross580118,29791,29
2230Kesha1x258096,449202,22
2231mohamed75580108,29791,29
223227928811580118,297233,29
2233Aymenidani580117,258182,25
2234MakremBo58098,297182,57
2235SlimSl5861210,405142,80
2236MounirDe580108,297142,00
2237SAMIR757580107,258394,88
2238planet win2016580119,676284,67
2239solidarious58097,25881,00
2240Yasser gad583129,176203,33
2241Yacinouzinou58087,258324,00
2242Achref1985580117,258151,88
2243oujda09580118,297213,00
2244Chaff 2258087,258111,38
2245sami456758097,258334,13
2246Ezahrouni580118,29771,00
2247alexander583129,17691,50
2248IbrahimMa580119,67681,33
2249Slimi1158097,258212,63
2250AlferchichiZi580107,258101,25
2251Sifon69583129,17671,17
2252Sbrom12580107,258121,50
2253issaoui58096,449212,33
2254Beligh5813136,43791,29
2255Bissa123580118,297243,43
2256midomj580108,297233,29
2257Tarek@gmail.fr570108,14791,29
2258jrebi00157097,138111,38
2259AbdallahBi570109,506132,17
2260rochdiariana570119,506203,33
2261Yac Ine 570108,147192,71
2262Adel.adel57131311,00451,25
2263moncef@gmail.com570107,138162,00
2264hassent570108,14781,14
2265Loulou 1234570119,506213,50
2266Wissem222570108,147101,43
2267mohsen2000@hotmail.f570106,339131,44
2268AkramBo570119,506193,17
2269Aymentt570119,506203,33
2270Wadcop2570107,138202,50
2271Jmal1357096,339222,44
2272othmenb57095,1811252,27
2273Pro_27570118,14781,14
2274ريانس570109,506233,83
2275Mbarek Mks57098,147131,86
2276riadh hamami570117,138324,00
2277amigoss570108,147111,57
2278monlas48570108,147142,00
2279Ayoubessya570107,138263,25
2280ronaldo26570118,147233,29
2281Foufaycel570108,147172,43
2282wiss01570118,147121,71
2283SaifLo570119,506101,67
2284Slim0557098,147111,57
228558518740 573127,717131,86
2286AliBo57098,14781,14
2287voiture570118,147213,00
2288Ourabi89560108,007192,71
2289FaresEL560118,00781,14
2290Sabrouch8056086,229434,78
2291Karim9292560119,336244,00
2292FaroukHk56097,008162,00
2293ZORBA8856086,229273,00
2294babari33560107,008263,25
2295dynsam18560118,007284,00
2296Radhouane@hotmail.fr56097,008162,00
2297Titof2tr560117,008151,88
2298dalidali00156098,007101,43
2299Ganounl2056098,007273,86
2300mehdiwani1981560118,007273,86
2301NioNa560118,007314,43
2302medhedi81563126,638121,50
2303stalin560118,007142,00
2304touhami.drira007@Gma560108,007263,71
2305BahouNa560108,007142,00
2306DidoCl560108,00791,29
2307JNIOR PRO560108,007101,43
2308Ahmed som560108,00791,29
2309dhanbri560118,007101,43
2310Josef dridi560119,336305,00
2311ya7yaboubakri56087,008172,13
2312ilyesone560108,00791,29
2313Faouzy560108,007162,29
2314InebranlableMa560108,00791,29
2315batista20556085,6010161,60
2316MOMO198656097,008151,88
2317AhmedDj563128,836132,17
2318Zemzmi560108,007121,71
2319Helmitou560119,336122,00
2320Mongi5855096,888131,63
2321JamelJa550119,17671,17
2322TridentDe550107,867121,71
2323ramzi255097,867131,86
2324MohamedBr550119,17661,00
2325promos2016550117,867192,71
2326Nawres378550107,867202,86
2327abk123550107,867213,00
2328HoussemNa550106,888131,63
2329moezbnt550107,867324,57
2330serpico1978550119,176193,17
2331IssamBe550107,867172,43
2332Azzouz12550117,86781,14
2333valaghi550107,86781,14
2334khedermiloud550119,17661,00
2335Tunisiano35550107,867314,43
2336badis1900550119,176193,17
2337HASSENT7955086,88891,13
2338ChikhRouhouAhmed553127,437152,14
2339Karimfaddaoui13@yaho550107,867131,86
2340Houssi houssem550